東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 16:06発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
16:06発 大井町行
16じ6ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
15:52
発
15じ52ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない