東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 17:01発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
17:01発 大井町行
17じ1ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:49
発
16じ49ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない