東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:05発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:05発 大井町行
19じ5ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
18:46
発
18じ46ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
下神明
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
19:17
着
19じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない