東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:20発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:20発 大井町行
20じ20ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:01
発
20じ1ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
下神明
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない