東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:48発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:48発 大井町行
20じ48ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:48
発
20じ48ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
下神明
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
大井町
21:18
着
21じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない