東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 20:31発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
20:31発 大井町行
20じ31ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:19
発
20じ19ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:39
着
20じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない