東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 21:03発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
21:03発 大井町行
21じ3ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:54
発
20じ54ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
大井町
21:14
着
21じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない