東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 22:13発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
22:13発 大井町行
22じ13ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
21:58
発
21じ58ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
等々力
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
北千束
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
中延
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
下神明
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
大井町
22:25
着
22じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない