東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 07:27発 長津田行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:27発 長津田行
7じ27ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
06:49
発
6じ49ふんはつ
姫宮
06:52
着
6じ52ふんちゃく
北春日部
06:54
着
6じ54ふんちゃく
春日部
06:57
着
6じ57ふんちゃく
一ノ割
06:59
着
6じ59ふんちゃく
武里
07:02
着
7じ2ふんちゃく
せんげん台
07:04
着
7じ4ふんちゃく
大袋
07:06
着
7じ6ふんちゃく
北越谷
07:09
着
7じ9ふんちゃく
越谷
07:12
着
7じ12ふんちゃく
新越谷
07:14
着
7じ14ふんちゃく
草加
07:20
着
7じ20ふんちゃく
西新井
07:26
着
7じ26ふんちゃく
北千住
07:32
着
7じ32ふんちゃく
曳舟
07:39
着
7じ39ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:42
着
7じ42ふんちゃく
錦糸町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
住吉(東京都)
07:47
着
7じ47ふんちゃく
清澄白河
07:51
着
7じ51ふんちゃく
水天宮前
07:54
着
7じ54ふんちゃく
三越前
07:57
着
7じ57ふんちゃく
大手町(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
神保町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
九段下
08:04
着
8じ4ふんちゃく
半蔵門
08:07
着
8じ7ふんちゃく
永田町
08:09
着
8じ9ふんちゃく
青山一丁目
08:11
着
8じ11ふんちゃく
表参道
08:14
着
8じ14ふんちゃく
渋谷
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
用賀
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:53
着
8じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない