東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 12:59発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
12:59発 大井町行
12じ59ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
12:48
発
12じ48ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:33
着
13じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない