東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:56発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:56発 大井町行
12じ56ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
12:35
発
12じ35ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
下神明
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:03
着
13じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない