東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:36発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:36発 大井町行
15じ36ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
15:15
発
15じ15ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
15:18
着
15じ18ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:20
着
15じ20ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:29
着
15じ29ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
北千束
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
下神明
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:43
着
15じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない