東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 00:22発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
00:22発 大井町行
0じ22ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
00:02
発
0じ2ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
等々力
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
北千束
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
中延
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
下神明
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
00:30
着
0じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない