東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 08:30発 大井町行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
08:30発 大井町行
8じ30ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
鷺沼
08:27
発
8じ27ふんはつ
[時刻表]
宮前平
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
下神明
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
鷺沼
宮前平
宮崎台
梶が谷
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない