東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:30発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:30発 大井町行
9じ30ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
09:05
発
9じ5ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
下神明
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:32
着
9じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない