東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:03発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:03発 大井町行
11じ3ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:48
発
10じ48ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
下神明
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:17
着
11じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない