東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:58発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:58発 大井町行
13じ58ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
13:42
発
13じ42ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
14:03
着
14じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
下神明
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
14:10
着
14じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない