東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 14:25発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
14:25発 大井町行
14じ25ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
14:13
発
14じ13ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
14:33
着
14じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない