東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 16:25発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
16:25発 大井町行
16じ25ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:13
発
16じ13ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:33
着
16じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない