東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:27発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:27発 大井町行
17じ27ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
17:12
発
17じ12ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:30
着
17じ30ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
下神明
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない