東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 21:06発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
21:06発 大井町行
21じ6ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:48
発
20じ48ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:54
着
20じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
下神明
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
大井町
21:14
着
21じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない