東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 21:12発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
21:12発 大井町行
21じ12ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:57
発
20じ57ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
大井町
21:23
着
21じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない