東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 00:34発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
00:34発 大井町行
0じ34ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
00:18
発
0じ18ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
等々力
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:33
着
0じ33ふんちゃく
[時刻表]
北千束
00:35
着
0じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:37
着
0じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
00:38
着
0じ38ふんちゃく
[時刻表]
中延
00:39
着
0じ39ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
00:41
着
0じ41ふんちゃく
[時刻表]
下神明
00:42
着
0じ42ふんちゃく
[時刻表]
大井町
00:45
着
0じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない