東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:10発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:10発 大井町行
8じ10ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:43
発
7じ43ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
下神明
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
大井町
08:13
着
8じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない