東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 09:16発 押上[スカイツリー前]行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
09:16発 押上[スカイツリー前]行
9じ16ふんはつ押上[スカイツリー前]いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
長津田
09:03
発
9じ3ふんはつ
[時刻表]
田奈
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
用賀
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
表参道
09:58
着
9じ58ふんちゃく
青山一丁目
10:00
着
10じ0ふんちゃく
永田町
10:03
着
10じ3ふんちゃく
半蔵門
10:06
着
10じ6ふんちゃく
九段下
10:08
着
10じ8ふんちゃく
神保町
10:10
着
10じ10ふんちゃく
大手町(東京都)
10:13
着
10じ13ふんちゃく
三越前
10:15
着
10じ15ふんちゃく
水天宮前
10:18
着
10じ18ふんちゃく
清澄白河
10:22
着
10じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
10:25
着
10じ25ふんちゃく
錦糸町
10:27
着
10じ27ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:29
着
10じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない