東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:41発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:41発 大井町行
10じ41ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:15
発
10じ15ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
下神明
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない