東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 10:08発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
10:08発 大井町行
10じ8ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
09:49
発
9じ49ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
長津田
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:33
着
10じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない