東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 13:19発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
13:19発 大井町行
13じ19ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
13:08
発
13じ8ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
長津田
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:53
着
13じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない