東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 14:42発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
14:42発 大井町行
14じ42ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
14:33
発
14じ33ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
14:53
着
14じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない