東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 14:39発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
14:39発 大井町行
14じ39ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
14:28
発
14じ28ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
長津田
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
14:48
着
14じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:13
着
15じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない