東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 15:28発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
15:28発 大井町行
15じ28ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
15:13
発
15じ13ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:33
着
15じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない