東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 16:46発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
16:46発 大井町行
16じ46ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
16:28
発
16じ28ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
長津田
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない