東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 21:43発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
21:43発 大井町行
21じ43ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
21:31
発
21じ31ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
下神明
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
大井町
21:58
着
21じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない