東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:55発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:55発 大井町行
10じ55ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:35
発
10じ35ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
下神明
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない