東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:29発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:29発 大井町行
13じ29ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
13:08
発
13じ8ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:22
着
13じ22ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
下神明
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:37
着
13じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない