東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 06:26発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
06:26発 大井町行
6じ26ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
06:07
発
6じ7ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
等々力
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
下神明
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:34
着
6じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない