東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 20:58発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
20:58発 大井町行
20じ58ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:43
発
20じ43ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:45
着
20じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
大井町
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない