東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 05:35発 大井町行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
05:35発 大井町行
5じ35ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
鷺沼
05:35
発
5じ35ふんはつ
[時刻表]
宮前平
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
05:41
着
5じ41ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
等々力
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
下神明
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:13
着
6じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
鷺沼
宮前平
宮崎台
梶が谷
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない