東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 06:21発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
06:21発 大井町行
6じ21ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
長津田
06:09
発
6じ9ふんはつ
[時刻表]
青葉台
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:50
着
6じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない