東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 15:48発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
15:48発 大井町行
15じ48ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
15:28
発
15じ28ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:48
着
15じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:52
着
15じ52ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない