東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 19:51発 押上[スカイツリー前]行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
19:51発 押上[スカイツリー前]行
19じ51ふんはつ押上[スカイツリー前]いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
長津田
19:49
発
19じ49ふんはつ
[時刻表]
田奈
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
用賀
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
表参道
20:40
着
20じ40ふんちゃく
青山一丁目
20:42
着
20じ42ふんちゃく
永田町
20:45
着
20じ45ふんちゃく
半蔵門
20:47
着
20じ47ふんちゃく
九段下
20:50
着
20じ50ふんちゃく
神保町
20:51
着
20じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
三越前
20:56
着
20じ56ふんちゃく
水天宮前
20:59
着
20じ59ふんちゃく
清澄白河
21:02
着
21じ2ふんちゃく
住吉(東京都)
21:05
着
21じ5ふんちゃく
錦糸町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
21:10
着
21じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない