東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 23:58発 二子玉川行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
23:58発 二子玉川行
23じ58ふんはつ二子玉川いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
23:55
発
23じ55ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
田奈
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:32
着
0じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
つくし野
長津田
田奈
青葉台
藤が丘(神奈川県)
市が尾
江田(神奈川県)
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
宮前平
宮崎台
梶が谷
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない