東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 13:32発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
13:32発 大井町行
13じ32ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
13:28
発
13じ28ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
長津田
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
14:13
着
14じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない