東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 14:56発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
14:56発 大井町行
14じ56ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
14:48
発
14じ48ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:33
着
15じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない