東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 17:29発 長津田行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
17:29発 長津田行
17じ29ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
05:38
発
5じ38ふんはつ
幸手
05:42
着
5じ42ふんちゃく
杉戸高野台
05:45
着
5じ45ふんちゃく
東武動物公園
05:49
着
5じ49ふんちゃく
春日部
05:55
着
5じ55ふんちゃく
せんげん台
06:01
着
6じ1ふんちゃく
越谷
06:07
着
6じ7ふんちゃく
新越谷
06:13
着
6じ13ふんちゃく
草加
06:18
着
6じ18ふんちゃく
西新井
06:26
着
6じ26ふんちゃく
北千住
06:31
着
6じ31ふんちゃく
曳舟
06:41
着
6じ41ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
06:47
着
6じ47ふんちゃく
錦糸町
06:51
着
6じ51ふんちゃく
住吉(東京都)
06:53
着
6じ53ふんちゃく
清澄白河
06:56
着
6じ56ふんちゃく
水天宮前
06:59
着
6じ59ふんちゃく
三越前
07:02
着
7じ2ふんちゃく
大手町(東京都)
07:04
着
7じ4ふんちゃく
神保町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
九段下
07:08
着
7じ8ふんちゃく
半蔵門
07:11
着
7じ11ふんちゃく
永田町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
青山一丁目
07:15
着
7じ15ふんちゃく
表参道
07:18
着
7じ18ふんちゃく
渋谷
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
用賀
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:57
着
7じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない