東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 18:52発 押上[スカイツリー前]行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
18:52発 押上[スカイツリー前]行
18じ52ふんはつ押上[スカイツリー前]いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
長津田
18:23
発
18じ23ふんはつ
[時刻表]
田奈
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
用賀
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
表参道
19:16
着
19じ16ふんちゃく
青山一丁目
19:18
着
19じ18ふんちゃく
永田町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
半蔵門
19:23
着
19じ23ふんちゃく
九段下
19:26
着
19じ26ふんちゃく
神保町
19:27
着
19じ27ふんちゃく
大手町(東京都)
19:30
着
19じ30ふんちゃく
三越前
19:32
着
19じ32ふんちゃく
水天宮前
19:35
着
19じ35ふんちゃく
清澄白河
19:38
着
19じ38ふんちゃく
住吉(東京都)
19:41
着
19じ41ふんちゃく
錦糸町
19:43
着
19じ43ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:46
着
19じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない