東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 20:19発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
20:19発 大井町行
20じ19ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:04
発
20じ4ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない