東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 05:40発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
05:40発 大井町行
5じ40ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
05:17
発
5じ17ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
05:25
着
5じ25ふんちゃく
[時刻表]
等々力
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
05:28
着
5じ28ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
北千束
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
05:41
着
5じ41ふんちゃく
[時刻表]
中延
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
下神明
05:45
着
5じ45ふんちゃく
[時刻表]
大井町
05:48
着
5じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない