東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 16:42発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
16:42発 大井町行
16じ42ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:22
発
16じ22ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
下神明
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない