東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 23:02発 長津田行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:02発 長津田行
23じ2ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
23:02
発
23じ2ふんはつ
越谷
23:04
着
23じ4ふんちゃく
新越谷
23:06
着
23じ6ふんちゃく
草加
23:11
着
23じ11ふんちゃく
西新井
23:17
着
23じ17ふんちゃく
北千住
23:21
着
23じ21ふんちゃく
曳舟
23:31
着
23じ31ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
23:35
着
23じ35ふんちゃく
錦糸町
23:38
着
23じ38ふんちゃく
住吉(東京都)
23:40
着
23じ40ふんちゃく
清澄白河
23:43
着
23じ43ふんちゃく
水天宮前
23:46
着
23じ46ふんちゃく
三越前
23:49
着
23じ49ふんちゃく
大手町(東京都)
23:51
着
23じ51ふんちゃく
神保町
23:54
着
23じ54ふんちゃく
九段下
23:55
着
23じ55ふんちゃく
半蔵門
23:58
着
23じ58ふんちゃく
永田町
00:00
着
0じ0ふんちゃく
青山一丁目
00:02
着
0じ2ふんちゃく
表参道
00:05
着
0じ5ふんちゃく
渋谷
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
用賀
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
00:31
着
0じ31ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
00:33
着
0じ33ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:35
着
0じ35ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:36
着
0じ36ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:39
着
0じ39ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:40
着
0じ40ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
00:42
着
0じ42ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
00:44
着
0じ44ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
00:46
着
0じ46ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:48
着
0じ48ふんちゃく
[時刻表]
田奈
00:50
着
0じ50ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:53
着
0じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
池尻大橋
三軒茶屋
駒沢大学
桜新町
用賀
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
梶が谷
宮崎台
宮前平
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
江田(神奈川県)
市が尾
藤が丘(神奈川県)
青葉台
田奈
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない